Elan Sportif OYRE-DANGE : site officiel du club de foot de OYRE - footeo

Détail des pronostics de nicky lourdeau

Journée N°16 (Termine le 07/04/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
2 - 0
LALEU
1 - 2 0
Chasseneuil
0 - 2
COURLAY
2 - 3 4
Nord 17
1 - 0
AYTRE
3 - 0 5
La Rochelle
0 - 3
NIEUL SUR MER
2 - 0 0
Chatel Portuguais
1 - 2
LE TALLUD
1 - 0 1
St Cerbouille
4 - 1
PAYS DE L'OUIN
2 - 2 0
Vicq 2
3 - 0
ESOD 2
1 - 0 5
Leigne/usseau
4 - 2
ESOD 3
2 - 0 4

Journée N°15 (Termine le 24/03/18)

Matchs Pronostics Points
Aytre
0 - 4
ST CERBOUILLE
1 - 2 4
Courlay
2 - 1
NORD 17
0 - 0 0
Nieul Sur Mer
0 - 0
CHASSENEUIL
1 - 2 0
Chatel Portuguais
3 - 0
ESOD 1
1 - 1 0
Laleu
0 - 1
LA ROCHELLE
0 - 2 5
Esod 2
0 - 2
COUSSAY 1
1 - 2 5
Beaumont 4
4 - 2
ESOD 3
3 - 1 4

Journée N°13 (Termine le 10/03/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
2 - 1
LA ROCHELLE
3 - 1 5
Courlay
5 - 2
PAYS DE L'OUIN
2 - 0 4
Nieul Sur Mer
1 - 1
ST CERBOUILLE
2 - 2 4
Le Tallud
1 - 1
AYTRE
0 - 0 4
Laleu
2 - 1
NORD 17
0 - 2 0
Chatel Portuguais
0 - 0
CHASSENEUIL
2 - 1 0
Naintre 3
1 - 2
ESOD 2
1 - 1 1
Antran 3
1 - 3
ESOD 3
2 - 3 5

Journée N°9 (Termine le 13/01/18)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
3 - 2
CHASSENEUIL
0 - 1 0
Nieul Sur Mer
3 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
2 - 3 0
Courlay
3 - 3
ESOD 1
1 - 1 4
Aytre
1 - 0
LA ROCHELLE
2 - 0 5
St Cerbouille
2 - 3
NORD 17
1 - 1 0
Esod 2
3 - 0
BONNEUIL/ARCHIGNY
3 - 0 6
Esod 3
0 - 2
BUXEUIL
1 - 1 0

Journée N°8 (Termine le 16/12/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
3 - 1
NIEUL SUR MER
1 - 1 1
La Rochelle
1 - 1
COURLAY
2 - 0 0
Nord 17
7 - 1
PAYS DE L'OUIN
0 - 1 1
Chatel Portuguais
4 - 1
LALEU
3 - 1 5
Chasseneuil
4 - 2
AYTRE
2 - 1 4
St Cerbouille
0 - 2
LE TALLUD
0 - 0 1
Chateauneuf
7 - 0
ESOD 3
3 - 1 4
La Roche/pleumartin
0 - 3
ESOD 2
1 - 2 4

Journée N°7 (Termine le 09/12/17)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 0
ST CERBOUILLE
0 - 1 0
Nieul Sur Mer
0 - 4
LA ROCHELLE
4 - 1 0
Courlay
2 - 2
CHASSENEUIL
0 - 2 1
Aytre
2 - 3
NORD 17
2 - 2 1
Le Tallud
2 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 3 0
Laleu
3 - 1
ESOD 1
1 - 1 1
Esod 2
3 - 2
VICQ 2
2 - 2 1
Esod 3
4 - 5
LEIGNE/USSEAU
1 - 2 4
La Roche/pleumartin
3 - 0
ESOD 4
3 - 3 1

Journée N°6 (Termine le 25/11/17)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 2
LE TALLUD
1 - 2 6
Esod 1
2 - 1
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 1 1
La Rochelle
0 - 3
LALEU
0 - 3 6
Nord 17
1 - 2
COURLAY
0 - 0 0
Chasseneuil
3 - 0
NIEUL SUR MER
0 - 1 0
St Cerbouille
4 - 0
AYTRE
3 - 2 4
Coussay 1
2 - 0
ESOD 2
2 - 1 5
Esod 3
3 - 3
BEAUMONT 4
1 - 2 0
Esod 4
3 - 5
COUSSAY 2
2 - 4 4

Journée N°5 (Termine le 18/11/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 2
6 - 0
CHASSENEUIL 3
3 - 1 4
Esod 3
4 - 0
L'ENVIGNE 2
3 - 0 5
Le Tallud
3 - 3
ESOD 1
1 - 1 4
Nieul Sur Mer
1 - 2
NORD 17
0 - 0 0
Courlay
2 - 0
ST CERBOUILLE
2 - 3 1
Laleu
2 - 1
CHASSENEUIL
2 - 1 6
Chatel Portuguais
5 - 1
LA ROCHELLE
3 - 1 5

Journée N°4 (Termine le 04/11/17)

Matchs Pronostics Points
Aytre
1 - 2
LE TALLUD
0 - 0 0
Pays De L'ouin
0 - 4
COURLAY
1 - 1 0
La Rochelle
1 - 2
ESOD 1
1 - 3 5
Nord 17
2 - 3
LALEU
1 - 0 0
Chasseneuil
1 - 2
CHATEL PORTUGUAIS
0 - 2 5
St Cerbouille
1 - 3
NIEUL SUR MER
3 - 0 0
Naintre 3
0 - 3
ESOD 2
2 - 1 0
Esod 3
4 - 1
ANTRAN 3
1 - 1 1

Journée N°3 (Termine le 28/10/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
1 - 0
CHASSENEUIL
2 - 1 4
Nieul Sur Mer
4 - 0
PAYS DE L'OUIN
3 - 3 0
Courlay
3 - 1
AYTRE
0 - 0 0
Le Tallud
3 - 0
LA ROCHELLE
1 - 1 0
Laleu
3 - 3
ST CERBOUILLE
2 - 2 4
Chatel Portuguais
3 - 1
NORD 17
2 - 3 0
Sevres Anxaumont
1 - 1
ESOD 2
2 - 1 1
Thure Besse 2
9 - 0
ESOD 3
3 - 0 5

Journée N°2 (Termine le 30/09/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
1 - 4
ST CERBOUILLE
1 - 1 1
La Rochelle
0 - 2
NORD 17
2 - 2 1
Nieul Sur Mer
0 - 0
COURLAY
0 - 0 6
Le Tallud
4 - 2
CHASSENEUIL
1 - 2 1
Laleu
2 - 0
AYTRE
1 - 0 5
Chatel Portuguais
3 - 5
PAYS DE L'OUIN
2 - 1 0
La Bussiere
1 - 1
ESOD 2
3 - 1 1
Vendeuvre
2 - 1
ESOD 3
2 - 1 6
Esod 4
3 - 1
LES 3 MOUTIERS
2 - 3 0

Journée N°1 (Termine le 16/09/17)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 1
ESOD 1
1 - 1 6
Nieul Sur Mer
0 - 3
LE TALLUD
0 - 2 5
Courlay
1 - 2
LALEU
2 - 2 1
Aytre
5 - 1
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 2 0
Nord 17
0 - 0
CHASSENEUIL
0 - 1 1
St Cerbouille
3 - 2
LA ROCHELLE
2 - 2 1
Esod 2
5 - 4
POITIERS ASAC
1 - 1 0
Esod 3
1 - 2
POITIERS BAROC
0 - 2 5
Mirebeau
7 - 1
ESOD 4
3 - 0 4

Aucun sondage

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST SAUVEUR 9 3 3 0 0 0 8 2 0 6
2 TERVES ES 6 3 2 0 1 0 4 4 0 0
3 BEAUMONT ST.C 6 3 2 0 1 0 7 4 0 3
4 CHATELLERAULT SO 6 3 2 0 1 0 8 4 0 4
5 A.S. PORTUGAIS CHATE 4 3 1 1 1 0 3 2 0 1
6 AUBINRORTHAIS ES 4 3 1 1 1 0 3 5 0 -2
7 ST CERBOUILLE ES 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
8 POITIERS 3CIT 4 3 1 1 1 0 5 3 0 2
9 E.S. OYRE DANGE 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
10 U.S. COURLAY 3 3 1 0 2 0 2 4 0 -2
11 U.S.S.V.P. 1 3 0 1 2 0 3 9 0 -6
12 CERIZAY CO 1 3 0 1 2 0 3 5 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 valdivienne as 9 3 3 0 0 0 13 5 0 8
2 BIARD 7 3 2 1 0 0 5 3 0 2
3 LEIGNES/FONT 6 3 2 0 1 0 12 8 0 4
4 ST BENOIT 6 3 2 0 1 0 9 7 0 2
5 JAUNAY CLAN US 6 3 2 0 1 0 9 5 0 4
6 CIVAUX 6 3 2 0 1 0 5 7 0 -2
7 C.A. ST SAVIN ST GER 4 3 1 1 1 0 7 7 0 0
8 E.S. OYRE DANGE 4 3 1 1 1 0 5 7 0 -2
9 POITIERS 3CIT 2 3 0 2 1 0 3 5 0 -2
10 POIT.BAROC 1 3 0 1 2 0 3 10 0 -7
11 SILLARS 0 3 0 0 3 0 4 7 0 -3
12 BEAUMONT ST CYR 0 3 0 0 3 0 2 6 0 -4