Elan Sportif OYRE-DANGE : site officiel du club de foot de OYRE - footeo

Détail des pronostics de Joel DECHAUME

Journée N°20 (Termine le 12/05/18)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 8
LA ROCHELLE
3 - 1 0
Nord 17
2 - 4
LE TALLUD
2 - 2 1
Nieul Sur Mer
2 - 0
LALEU
2 - 0 6
Courlay
3 - 4
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 1 0
Aytre
1 - 1
ESOD 1
3 - 1 1
St Cerbouille
2 - 0
CHASSENEUIL
2 - 0 6
Esod 2
15 - 0
CENON 2
3 - 1 4
Esod 3
3 - 2
INGRANDES 2
1 - 4 0

Journée N°19 (Termine le 28/04/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
1 - 2
COURLAY
1 - 3 5
Chasseneuil
1 - 0
PAYS DE L'OUIN
4 - 1 4
La Rochelle
3 - 1
AYTRE
2 - 0 4
Nord 17
2 - 1
ST CERBOUILLE
1 - 0 4
Chatel Portuguais
0 - 0
NIEUL SUR MER
1 - 2 0
Laleu
0 - 1
LE TALLUD
1 - 1 1
Buxeuil
5 - 0
ESOD 3
5 - 0 6
Bonneuil/archigny
2 - 0
ESOD 2
1 - 1 0

Journée N°18 (Termine le 21/04/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
2 - 2
AYTRE
2 - 1 1
Le Tallud
2 - 1
COURLAY
2 - 1 6
Esod 2
2 - 0
LA ROCHE/PLEUMARTIN
2 - 1 5
Esod 3
2 - 5
CHATEAUNEUF
2 - 2 1
La Bussiere
0 - 2
POITIERS ASAC
1 - 3 4
Dissay
5 - 1
CENON 2
2 - 2 0
Naintre 3
1 - 3
COUSSAY 1
1 - 0 1
Sevres Anxaumont
2 - 1
BONNEUIL/ARCHIGNY
1 - 1 1
Chasseneuil 3
0 - 3
VICQ 2
0 - 4 5

Journée N°17 (Termine le 14/04/18)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
2 - 3
NORD 17
1 - 3 5
Nieul Sur Mer
5 - 0
ESOD 1
2 - 2 0
Courlay
1 - 0
LA ROCHELLE
1 - 2 1
Aytre
3 - 0
CHASSENEUIL
1 - 1 0
Laleu
3 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 2 0
Le Tallud
5 - 0
ST CERBOUILLE
2 - 1 4
Esod 2
4 - 0
LA BUSSIERE
2 - 0 5
Esod 3
2 - 4
VENDEUVRE
0 - 3 4

Journée N°15 (Termine le 24/03/18)

Matchs Pronostics Points
Aytre
0 - 4
ST CERBOUILLE
1 - 1 0
Courlay
2 - 1
NORD 17
1 - 0 4
Nieul Sur Mer
0 - 0
CHASSENEUIL
2 - 1 0
Le Tallud
5 - 2
PAYS DE L'OUIN
3 - 1 4
Chatel Portuguais
3 - 0
ESOD 1
2 - 2 0
Laleu
0 - 1
LA ROCHELLE
2 - 2 0
Esod 2
0 - 2
COUSSAY 1
2 - 1 0
Beaumont 4
4 - 2
ESOD 3
6 - 1 4

Journée N°14 (Termine le 17/03/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
2 - 2
LE TALLUD
2 - 2 6
Chasseneuil
1 - 1
LALEU
0 - 2 0
Nord 17
3 - 1
NIEUL SUR MER
2 - 1 5
Pays De L'ouin
1 - 1
AYTRE
1 - 2 1
La Rochelle
3 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
2 - 1 4
St Cerbouille
3 - 3
COURLAY
2 - 0 0
Chasseneuil 3
2 - 7
ESOD 2
0 - 2 4
L'envigne
5 - 1
ESOD 3
3 - 0 4

Journée N°13 (Termine le 10/03/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
2 - 1
LA ROCHELLE
2 - 0 5
Courlay
5 - 2
PAYS DE L'OUIN
4 - 1 4
Nieul Sur Mer
1 - 1
ST CERBOUILLE
1 - 1 6
Le Tallud
1 - 1
AYTRE
3 - 0 0
Laleu
2 - 1
NORD 17
2 - 1 6
Chatel Portuguais
0 - 0
CHASSENEUIL
1 - 1 4
Naintre 3
1 - 2
ESOD 2
1 - 3 5
Antran 3
1 - 3
ESOD 3
2 - 4 4

Journée N°12 (Termine le 24/02/18)

Matchs Pronostics Points
Chasseneuil
4 - 0
ESOD 1
4 - 1 5
Pays De L'ouin
3 - 2
NIEUL SUR MER
2 - 1 4
La Rochelle
1 - 1
LE TALLUD
0 - 2 0
Aytre
0 - 4
COURLAY
0 - 2 5
Nord 17
3 - 2
CHATEL PORTUGUAIS
3 - 2 6
St Cerbouille
1 - 1
LALEU
2 - 1 1
Esod 2
4 - 0
SEVRES ANXAUMONT
1 - 1 0
Esod 3
0 - 3
THURE BESSE 2
0 - 7 5

Journée N°11 (Termine le 03/02/18)

Matchs Pronostics Points
Esod 2
4 - 0
LA BUSSIERE
4 - 0 6
Esod 3
2 - 4
VENDEUVRE
3 - 1 0
Chasseneuil
1 - 5
LE TALLUD
1 - 2 5
Courlay
1 - 4
NIEUL SUR MER
3 - 0 0
Aytre
4 - 2
LALEU
1 - 2 1
Pays De L'ouin
2 - 2
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 1 4
Nord 17
3 - 2
LA ROCHELLE
3 - 1 5
St Cerbouille
1 - 0
ESOD 1
4 - 1 4

Journée N°9 (Termine le 13/01/18)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
3 - 2
CHASSENEUIL
1 - 4 0
Nieul Sur Mer
3 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
1 - 1 0
Courlay
3 - 3
ESOD 1
2 - 0 0
Aytre
1 - 0
LA ROCHELLE
1 - 2 1
Le Tallud
6 - 2
LALEU
2 - 2 1
St Cerbouille
2 - 3
NORD 17
3 - 1 0
Esod 2
3 - 0
BONNEUIL/ARCHIGNY
4 - 1 4
Esod 3
0 - 2
BUXEUIL
1 - 3 4

Journée N°8 (Termine le 16/12/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
3 - 1
NIEUL SUR MER
2 - 1 5
La Rochelle
1 - 1
COURLAY
1 - 2 1
Nord 17
7 - 1
PAYS DE L'OUIN
3 - 0 4
Chatel Portuguais
4 - 1
LALEU
0 - 2 0
Chasseneuil
4 - 2
AYTRE
2 - 0 4
St Cerbouille
0 - 2
LE TALLUD
2 - 1 0
Chateauneuf
7 - 0
ESOD 3
4 - 1 4
La Roche/pleumartin
0 - 3
ESOD 2
1 - 4 4

Journée N°7 (Termine le 09/12/17)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 0
ST CERBOUILLE
1 - 3 1
Nieul Sur Mer
0 - 4
LA ROCHELLE
1 - 1 0
Courlay
2 - 2
CHASSENEUIL
3 - 1 0
Aytre
2 - 3
NORD 17
1 - 2 4
Le Tallud
2 - 0
CHATEL PORTUGUAIS
2 - 0 6
Laleu
3 - 1
ESOD 1
1 - 2 0
Esod 2
3 - 2
VICQ 2
3 - 1 5
Esod 3
4 - 5
LEIGNE/USSEAU
2 - 4 4

Journée N°6 (Termine le 25/11/17)

Matchs Pronostics Points
Pays De L'ouin
1 - 2
LE TALLUD
1 - 3 5
Esod 1
2 - 1
CHATEL PORTUGUAIS
3 - 1 5
La Rochelle
0 - 3
LALEU
0 - 2 5
Nord 17
1 - 2
COURLAY
2 - 1 0
Chasseneuil
3 - 0
NIEUL SUR MER
1 - 0 5
St Cerbouille
4 - 0
AYTRE
2 - 2 0
Coussay 1
2 - 0
ESOD 2
1 - 3 0
Esod 3
3 - 3
BEAUMONT 4
0 - 4 0
Esod 4
3 - 5
COUSSAY 2
1 - 4 4

Journée N°5 (Termine le 18/11/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 2
6 - 0
CHASSENEUIL 3
4 - 0 5
Esod 3
4 - 0
L'ENVIGNE 2
2 - 1 4
Le Tallud
3 - 3
ESOD 1
2 - 2 4
Nieul Sur Mer
1 - 2
NORD 17
1 - 1 1
Courlay
2 - 0
ST CERBOUILLE
1 - 1 0
Laleu
2 - 1
CHASSENEUIL
2 - 0 5
Chatel Portuguais
5 - 1
LA ROCHELLE
2 - 1 5

Journée N°4 (Termine le 04/11/17)

Matchs Pronostics Points
Aytre
1 - 2
LE TALLUD
1 - 2 6
Pays De L'ouin
0 - 4
COURLAY
1 - 3 4
La Rochelle
1 - 2
ESOD 1
1 - 2 6
Nord 17
2 - 3
LALEU
1 - 1 0
Chasseneuil
1 - 2
CHATEL PORTUGUAIS
2 - 0 0
St Cerbouille
1 - 3
NIEUL SUR MER
2 - 0 0
Naintre 3
0 - 3
ESOD 2
1 - 2 4
Esod 3
4 - 1
ANTRAN 3
2 - 2 0

Journée N°2 (Termine le 30/09/17)

Matchs Pronostics Points
Esod 1
1 - 4
ST CERBOUILLE
1 - 3 5
La Rochelle
0 - 2
NORD 17
1 - 2 5
Nieul Sur Mer
0 - 0
COURLAY
2 - 2 4
Le Tallud
4 - 2
CHASSENEUIL
0 - 2 1
Laleu
2 - 0
AYTRE
1 - 3 0
Chatel Portuguais
3 - 5
PAYS DE L'OUIN
1 - 1 0
La Bussiere
1 - 1
ESOD 2
4 - 2 0
Vendeuvre
2 - 1
ESOD 3
2 - 2 1
Esod 4
3 - 1
LES 3 MOUTIERS
0 - 3 0

Aucun sondage

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST SAUVEUR 9 3 3 0 0 0 8 2 0 6
2 TERVES ES 6 3 2 0 1 0 4 4 0 0
3 BEAUMONT ST.C 6 3 2 0 1 0 7 4 0 3
4 CHATELLERAULT SO 6 3 2 0 1 0 8 4 0 4
5 A.S. PORTUGAIS CHATE 4 3 1 1 1 0 3 2 0 1
6 AUBINRORTHAIS ES 4 3 1 1 1 0 3 5 0 -2
7 ST CERBOUILLE ES 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
8 POITIERS 3CIT 4 3 1 1 1 0 5 3 0 2
9 E.S. OYRE DANGE 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
10 U.S. COURLAY 3 3 1 0 2 0 2 4 0 -2
11 U.S.S.V.P. 1 3 0 1 2 0 3 9 0 -6
12 CERIZAY CO 1 3 0 1 2 0 3 5 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 valdivienne as 9 3 3 0 0 0 13 5 0 8
2 BIARD 7 3 2 1 0 0 5 3 0 2
3 LEIGNES/FONT 6 3 2 0 1 0 12 8 0 4
4 ST BENOIT 6 3 2 0 1 0 9 7 0 2
5 JAUNAY CLAN US 6 3 2 0 1 0 9 5 0 4
6 CIVAUX 6 3 2 0 1 0 5 7 0 -2
7 C.A. ST SAVIN ST GER 4 3 1 1 1 0 7 7 0 0
8 E.S. OYRE DANGE 4 3 1 1 1 0 5 7 0 -2
9 POITIERS 3CIT 2 3 0 2 1 0 3 5 0 -2
10 POIT.BAROC 1 3 0 1 2 0 3 10 0 -7
11 SILLARS 0 3 0 0 3 0 4 7 0 -3
12 BEAUMONT ST CYR 0 3 0 0 3 0 2 6 0 -4