Elan Sportif OYRE-DANGE : site officiel du club de foot de OYRE - footeo

Convocations week end du 09/10 Mai 2015

8 mai 2015 - 18:25

C'est un week end crucial qui attend l'ESOD. En cas de victoire du groupe 1 et 2, ces deux équipes seraient officiellement maintenu !!! Voici les convocations

 

EQUIPE 1:Se deplace à Argenton les Vallées (79) à 15h. VS Pays Argentonnais. Rdv au stade à 12h !!!

ARNAUD DECHAUME - MARTIAL CROCHU - CHRISTOPHE CHARRON - VINCENT HAIRON - MORGAN PINARD - JULIEN JOUBERT - THOMAS MULLER - LOGAN SOULARD - FLAVIEN FEISTL - DAVID BERGER - DIMITRI RIVEREAU - PIERRE ALAIN LEROY - JEREMY VARTANIAN - ANTHONY PEROCHON

En cas d'absence, prévenir Morgan dans les plus brefs délais.

 

EQUIPE 2: Reçoit Antran à Dangé, samedi 20h. Rdv au stade de Dangé à 18h45. 

BENJAMIN THOUVENIN - EDOUARD DELAHAYE - ALEXANDRE GUILLEMOTO - ELIE ROINEAU - QUENTIN DOURY - QUENTIN ROUSSEAU - BRICE GABORIEAU - PIERRE OUVRARD - NICOLAS JEAN - TONY MOREAU -MIGUEL PEROU - NAJIB MAROUR - JEROME DELETANG - GERALD FROUX

En cas d'absence, prévenir Nicolas ou Gerald dans les plus brefs délais.

 

EQUIPE 3:  Reçoit dimanche 15h, Jaunay Clan. Rdv au stade de Oyré à 13h45.

AURELIEN DEMOULIN - JESSY HENRY - ANTHONY ARRECO - LAURENT BAUWENS - EMILIEN BOIS - VINCENT GUYONNET - NICOLAS BOULOIZEAU - VIRGILE VALTON - MEDHI BELHACEMI - JULIEN LAFUIE - KEVIN COLLIN - FLORENT NONY - NICOLAS GUILLEMOTO - STEVE ANDRAULT

En cas d'absence, prévenir Arnaud dans les plus brefs délais.

 

Commentaires

Aucun sondage

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 POITIERS 3CIT 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
2 U.S. COURLAY 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
3 E.S. OYRE DANGE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
4 A.S. PORTUGAIS CHATE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
5 BEAUMONT ST.C 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 ST SAUVEUR 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 AUBINRORTHAIS ES 0 1 0 0 1 0 0 4 0 -4
8 U.S.S.V.P. 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
9 ST CERBOUILLE ES 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 CERIZAY CO 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
11 TERVES ES 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
12 CHATELLERAULT SO 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LEIGNES/FONT 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
2 C.A. ST SAVIN ST GER 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
3 ST BENOIT 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
4 valdivienne as 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 CIVAUX 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
6 BIARD 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 E.S. OYRE DANGE 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 JAUNAY CLAN US 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 SILLARS 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 BEAUMONT ST CYR 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
11 POIT.BAROC 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
12 POITIERS 3CIT 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2